покорим голливудские холмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » покорим голливудские холмы » информационный » сколько людей, столько и мнений ‡ваши пожелания для будущего проекта


сколько людей, столько и мнений ‡ваши пожелания для будущего проекта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не стесняемся и высказываемся :) Что хотите видеть на проекте, а что нет.

0

2

Если от моего "хочу" будет что-либо зависеть, то...Это не принципиально, конечно, но всё же...
ЛЗ. Практически на всех ролевых сейчас мы видим - "Вы наверняка знаете, что меня зовут/Миру я известен как/На свет я появился..." и прочее. Я прекрасно понимаю, что это в тренде_круто_даёт возможность продемонстрировать миру свою сногсшибательную фантазию, но...Это выглядит, по меньшей мере, смешно. Иногда такого начитаешься в этих, вроде бы, "кратких" сведениях, что потянет на целую автобиографию. Или на "перлы из школьных сочинений". Моя просьба заключается в том, чтобы шаблон был более классическим.
- ссылка на анкету [имя на русском и возраст]
- деятельность:
- ориентация:
- пара:
Если будет предусмотрен инстаграм/твиттер, то его ещё отдельной графой.
Просто сама идея была в том, чтобы расписать кратко и по делу, а выходит...Можно узнать, что человек засыпает в объятиях плюшевого мишки, а дни проводит в скачках на единорогах. Это по-детски совсем, как мне кажется.
Но, повторюсь, это лишь моё такое пожелание и моё мнение! Которое может не соответствовать мнению остальных участников..

+3

3

сибирская язва
спасибо)) обязательно учтем)

0


Вы здесь » покорим голливудские холмы » информационный » сколько людей, столько и мнений ‡ваши пожелания для будущего проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно